19.03.2023

Коллектив ООО «Лифтовое хозяйство» поздравляет работников отрасли ЖКХ с профессиональным праздником

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники отрасли ЖКХ!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Вы неустанно трудитесь на благо людей, обеспечивая жизнедеятельность школ и больниц, предприятий и учреждений нашего родного города. Примите искреннюю благодарность за ваш непростой труд!

Желаем, чтобы у вас не кончались силы для добросовестного исполнения своей работы. Пусть все заботы будут – в радость. И пусть новый профессиональный год принесет множество новых интересных проектов, любопытных открытий, ярких мгновений и пополнит вашу жизнь радостными воспоминаниями!

Коллектив ООО «Лифтовое хозяйство»

Татьяна Витвицкис

Последние новости

Кассационный суд признал законным приговор суда по уголовному делу о фальсификации доказательств

Шестой кассационный суд общей юрисдикции (г. Самара) подтвердил законность приговора Йошкар-Олинского городского суда, вынесенного в марте 2023 года в отношении 53-летнего жителя Медведевского района,

В Верховном Суде Республики Марий Эл состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи

     По результатам проведенного 25 апреля 2024 года очередного заседания Экзаменационной комиссии Республики Марий Эл по приему квалификационного экзамена на должность судьи трое кандидатов получили положительную оценку.

В Марий Эл на сентябрьских выборах применят формат дистанционного электронного голосования

Фото Михаила Винокурова Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с председателем Центризбиркома России Эллой Памфиловой обсудили вопросы организации выборов депутатов Государственного Собрания Марий Эл и муниципальных парламентов,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *