24.01.2023

Свыше тысячи организаций Марий Эл и Чувашии стали участниками акции «В Новый год – без долгов» от «ЭнергосбыТ Плюс

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции для юридических лиц «В Новый год – без долгов!» .

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции для юридических лиц «В Новый год – без долгов!» .

Ее участниками стали свыше тысячи организаций из Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска. В ближайшее время из их числа случайным выбором были определены победители.

В качестве подарка каждому из них будет вручен сертификат в один из гипермаркетов, где клиенты компании смогут приобрести товары необходимые для текущей деятельности своей организации.

Напомним, для участия в акции юридическим лицам необходимо было до конца 2022 года погасить задолженность за тепло и горячую воду при ее наличии и оплатить счет за ноябрь вместе с рекомендуемым платежом за декабрь.

О результатах розыгрыша и возможности получения подарка победители будут дополнительно оповещены компанией.     

Иван Михайлов

Последние новости

Ветераны СВО из команды «Сильные духом» Марий Эл приняли участие в соревнованиях по плаванию для людей с ограниченными возможностями здоровья

Наши соцсети: ВК:  https://vk.com/ggyola Одноклассники:  https://ok.ru/gazetayoshkarola Телеграм:  https://t.me/gazeta_yoshkarola Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал,

Детская школа искусств №2 города Йошкар-Олы отметила 55-летний юбилей

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Виктор Кузнецов посетил юбилейный концерт Детской школы искусств №2 г. Йошкар-Олы.

Аттестация

Сегодня 5 сотрудников Йошкар-Олинского городского суда успешно прошли аттестацию в целях определения их соответствия замещаемым должностям гражданской службы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *