14.03.2024

О преимуществах и условиях госслужбы!

13 марта 2024 года в Марийском государственном университете состоялась встреча студентов с начальником отдела государственной службы и кадров Лаптевой Татьяной Анатольевна.

13 марта 2024 года в Марийском государственном университете состоялась встреча студентов с начальником отдела государственной службы и кадров Лаптевой Татьяной Анатольевна.

Татьяна Анатольевна рассказала о работе в суде, наличии вакантных должностей в Йошкар-Олинском городском суде, требованиях к поступлению на государственную гражданскую службу. В своем выступлении особо акцентировала внимание на социальные гарантии: стабильная и высокая заработная оплата, полный социальный пакет; а также отметила на перспективу карьерного роста.

Встреча проходила в дружественной и непринужденной обстановке.


Последние новости

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Александр Анащенко, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка* и Юрий Зайцев, глава Республики Марий Эл обсудили реализацию крупных инфраструктурных проектов, цифровую трансформацию региона и развитие городской среды.

В Республике Марий Эл завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» – 2024

В Республике Марий Эл определены победители и призеры регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия –

В результате проведения межведомственных комиссий в бюджет Республики Марий Эл поступило 356 млн руб.

В результате совместной работы сотрудников Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл, должностных лиц Администраций муниципальных образований,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *