31.05.2023

Состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам ребенка в городе Севастополе и Губернатора города Севастополя

Уполномоченный по правам ребёнка в городе Севастополе Марина Песчанская и Губернатор Севастополя Михаил Развожаев 30 мая провели рабочую встречу,

Уполномоченный по правам ребёнка в городе Севастополе Марина Песчанская и Губернатор Севастополя Михаил Развожаев 30 мая провели рабочую встречу, на которой обсудили результаты деятельности по соблюдению и защите прав и законных интересов детей в городе Севастополе в 2022 году.

Для Правительства Севастополя и Уполномоченного вопросы защиты семей с детьми, их здоровья, прав и безопасности имеют приоритетное значение. Взаимодействие аппарата Уполномоченного с ведомствами, которые работают в сфере детства, позволяет решать их максимально эффективно - отметили участники встречи.

Уполномоченный по правам ребёнка в городе Севастополе представила Губернатору свой Доклад о результатах деятельности Уполномоченного по правам ребёнка в городе Севастополе в 2022 году. Обсудили вопросы, требующие непосредственного взаимодействия с Правительством, план работы и взаимодействия на 2023 год.

Среди ключевых тем, которые поднимались на встрече, организация межведомственного взаимодействия всех ведомств, в задачу которых входит работа с несовершеннолетними, совершенствование работы по проекту "Наставничество", создание в городе Севастополе "подростковых пространств" в соответствии со стратегической программой Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А.  Львовой-Беловой «Подростки России», поддержанной главой государства и реализуемой при участии Федерального центра развития программ социализации подростков, а также помощь семей в ТЖС и поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья.

Уполномоченный по правам ребенка в г. Севастополь

Последние новости

Участие в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Марий Эл

Представители Управления 17 апреля приняли участие в заседании Квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Марий Эл.

Состоялась 45-ая сессия Госсобрания Республики Марий Эл

На прошедшей вчера 45-й сессии Государственного Собрания Марий Эл утвержден ряд важных нормативных актов.

Главе Марий Эл представили нового начальника регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *