29.05.2023

В Республике Марий Эл определены победители республиканского этапа конкурса «Успешная семья Приволжья»

26 мая 2023 г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольга Торощина приняла участие в составе жюри республиканского этапа окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

26 мая 2023 г. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Марий Эл Ольга Торощина приняла участие в составе жюри республиканского этапа окружного конкурса «Успешная семья Приволжья».

Конкурс «Успешная семья Приволжья» проходит с 2013 года. В нем принимают участие 14 семей из всех  регионов Приволжского федерального округа, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, в том числе приемных и находящихся под опекой.

В республиканском этапе конкурса участвовали 4 многодетные семьи: семья Александровых из Юринского района, семья Скулкиных из Мари-Турекского района, семья Кропиновых из Килемарского района и семья Соловьевых из г. Йошкар-Олы.

Конкурсанты представили свои семьи в видео-визитках, ответили на вопросы культурно-познавательного конкурса, рассказали о своем районе, подготовили творческие номера.

По решению жюри призовые места были распределены следующим образом:

приз зрительских симпатий - семья Александровых,

3 место - семья Скулкиных,

2 место - семья Кропиновых,

1 место - семья Соловьевых.

Семья Соловьевых из г. Йошкар-Олы представит Республику Марий Эл на окружном этапе конкурса Приволжского Федерального округа «Успешная семья Приволжья» 7-8 июля 2023 г. в городе Чебоксары в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Уполномоченный при Главе Республики Марий Эл по правам ребенка

Последние новости

В районе Марий Эл выбрали «Ученика года»

В Куженерском районе Марий Эл назвали лучшего школьника. В центре детского творчества прошел конкурс «Ученик года-2024».

Институт строительства и архитектуры - обладатель Гран-при фестиваля «Студенческая весна Волгатеха-2024»

Волгатех – это площадка для развития талантов, новых открытий и поиска возможностей.

В двух школах в Семёновке откроют «Точки роста»

В этом году в двух школах села Семёновка откроются «Точки роста». Проект реализуется в рамках нацпроекта «Образование», напомнили в мэрии Йошкар-Олы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *