16.03.2023

В УФНС России по РМЭ состоялся вебинар

О применении Единого налогового счета.

15.03.2023г. в УФНС России по РМЭ состоялся онлайн-вебинар по следующим темам:

Декларационная кампания 2023 года; О применении Единого налогового счета.

В вебинаре приняли участие заместитель руководителя Управления Юлия Арсентьева, начальник отдела камерального контроля налога на доходы физических лиц и страховых взносов Галина Вохминцева и начальник отдела оказания государственных услуг Евгения Мушкутанова.

Галина Вохминцева рассказала о порядке и сроках представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц.

Евгения Мушкутанова обратила особое внимание на ошибки, которые допускают налогоплательщики при заполнении уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам.

Так, при заполнении уведомления об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц за период с 23.02.2023г. по 22.03.2023г. в поле «Номер месяца» необходимо указать «03», а при заполнении уведомления об исчисленных суммах по страховым взносам за февраль 2023 года в поле «Номер месяца» необходимо указать «02».

Запись вебинара доступна по ссылке .


Последние новости

Вопросы применения налоговыми органами обеспечительных мер рассмотрены на вебинаре

Сотрудники УФНС России по Республике Марий Эл 24 апреля 2024 года провели очередной вебинар для налогоплательщиков.

По решению суда за управление автомобилем в состоянии опьянения у жителя Мари-Турекского района конфисковано транспортное средство

Сернурский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя Мари-Турекского района.

Верховный Суд республики подтвердил законность конфискации транспортного средства по уголовному делу об управлении автомобилем в состоянии опьянения

Верховный Суд Республики Марий Эл согласился с позицией представителя прокуратуры республики о законности приговора Горномарийского районного суда, постановленного по уголовному делу о нарушении Правил дорожного движения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *