12.11.2023

Награждённый медалью «За отвагу» военнослужащий из Марий Эл пообщался с юнгами «Паллады»

Военнослужащий Марий Эл Георгий Джагаев, награждённый медалью «За отвагу», встретился с юнгами родного парусного клуба «Паллада» и пообщался с ребятами.

Военнослужащий Марий Эл Георгий Джагаев, награждённый медалью «За отвагу», встретился с юнгами родного парусного клуба «Паллада» и пообщался с ребятами.

Высокую государственную награду за проявленные профессионализм, мужество и самоотверженность во время выполнения боевых задач в специальной военной операции Георгию Джагаеву вручили  указом президента России. Военнослужащий приехал в Козьмодемьянск, пообщался с юными палладовцами и передал для музея дубликат медали «За отвагу» и камуфлированную ёмкость для воды, которая не раз спасала его в трудную минуту, сообщают в парусном клубе.

На встрече также присутствовали военный комиссар Козьмодемьянска, Горномарийского и Юринского районов майор Владимир Васильев и ветераны.

Георгий напутствовал ребят приложить все силы к получению знаний, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. В ответ юнги пригласили его в водный поход.
Автор:
Екатерина Яровикова

Последние новости

В Марий Эл более 500 чернобыльцев получают различные меры поддержки по линии регионального Отделения Социального фонда России

26 апреля 2024 года исполнилось 38 лет со дня самой масштабной техногенной катастрофы.

В Марий Эл наградили трудовые династии республики

В преддверии Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония награждения участников Республиканского профсоюзного конкурса «Люди труда».

Цифровизацию здравоохранения в Марий Эл обсудили Юрий Зайцев и Александр Анащенко

Йошкар-Ола, 28 апреля. Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *