15.03.2023

Жителям Марий Эл напомнили о том как можно получить налоговые вычеты

Одна из самых приятных процедур для личного бюджета — получение налогового вычета.

Одна из самых приятных процедур для личного бюджета — получение налогового вычета. Практически все работодатели уже передали данные о доходах в налоговую службу, и это значит, что вы уже можете подать декларацию и оформить вычет.

Тем, кто получает доход от частной практики или заработал, например, на продаже недвижимости, на иностранных ценных бумагах, или выиграл в лотерею, тоже нужно подать декларацию.

Собрать документы и отправить их не составит большого труда: это можно сделать буквально в пару кликов в личном кабинете на сайте Федеральной налоговой службы. Не откладывайте!
Информация Финансовая культура.

admin

Последние новости

Ветераны СВО из команды «Сильные духом» Марий Эл приняли участие в соревнованиях по плаванию для людей с ограниченными возможностями здоровья

Наши соцсети: ВК:  https://vk.com/ggyola Одноклассники:  https://ok.ru/gazetayoshkarola Телеграм:  https://t.me/gazeta_yoshkarola Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал,

Детская школа искусств №2 города Йошкар-Олы отметила 55-летний юбилей

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Виктор Кузнецов посетил юбилейный концерт Детской школы искусств №2 г. Йошкар-Олы.

Аттестация

Сегодня 5 сотрудников Йошкар-Олинского городского суда успешно прошли аттестацию в целях определения их соответствия замещаемым должностям гражданской службы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *