05.03.2023

До 31 мая педагоги и активисты Марий Эл подают заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Школьный музей – взгляд в будущее»

К участию приглашаются педагоги и активисты всех школьных музеев нашей страны, которые хотят поделиться своим опытом работы.

Стартовал Всероссийский конкурс «Школьный музей – взгляд в будущее».

К участию приглашаются педагоги и активисты всех школьных музеев нашей страны, которые хотят поделиться своим опытом работы.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо собрать команду из одного педагога и трёх учащихся, а затем выбрать номинацию: «Предметные уроки в школьном музее», «Разговоры о важном» в школьном музее», «Классный час в школьном музее».

Представленный проект будет направлен на популяризацию памятных дат истории Отечества и творчества видных деятелей российской истории и культуры. Можно снять обучающие видео, написать сценарии к уроку или классному часу, создать презентации.

По итогам конкурса будут отобраны 50 работ, которые станут частью интерактивной карты и войдут в сборник на сайте Музея Победы. Все победители будут награждены во время Ежегодного всероссийского съезда «Школьный музей Победы».

Прием заявок осуществляется на сайте до 31 мая 2023 г.

Татьяна Витвицкис

Последние новости

На днях в Марий Эл ожидается ощутимое похолодание

Из архива "Про Город" В ближайшие дни в республику придет похолодание.

В гимназии №14 в Йошкар-Оле будут обучать управлению дронами

В гимназии № 14 в Йошкар-Оле к 1 июля откроют кабинет для обучения школьников управлению дронами.

Детсад Йошкар-Олы вошёл в 500 лучших дошкольных учреждений России

Детсад № 54 «Тёплые ладошки» из Йошкар-Олы стал победителем Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *