25.01.2023

Ректор МОСИ И.А. Загайнов поздравляет с Днём российского студенчества

Дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

День российского студенчества - праздник, который  объединяет многие поколения. Праздник юности и оптимизма, романтики и светлых надежд.



Студенческие годы – годы поиска, интересных событий, удивительных встреч, крепкой дружбы, истинной любви, смелых планов, мечтаний, новых и интересных открытий, веселья и ярких впечатлений. Самый запоминающийся, неповторимый, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями, но в то же время ответственный период, который оставляет самые тёплые воспоминания. Именно в это время закладываются основы будущих и профессиональных успехов.



В нашем вузе учатся талантливые, целеустремлённые и трудолюбивые студенты. В студенческие годы вы не только получаете профессиональные знания, но и приобретайте прекрасных наставников и верных друзей. Используйте все возможности, цените это замечательное время, любите и наслаждайтесь им.



Желаю вам здоровья, успешной учебы, новых достижений. Пусть студенческая пора станет запоминающейся и счастливой. И покровительница студентов, Святая Татьяна, сопутствует вам во всех начинаниях!



С уважением,
Ректор И.А. Загайнов

Последние новости

С 1 по 12 апреля пройдет «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся

С 1 по 12 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» будет осуществляться консультирование родителей (законных представителей) детей по вопрос

Выводы Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл признаны законными и обоснованными

     Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл обратилось в суд с исковым заявлением к администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» о возложении обязанности устранить нарушения пункта 4 СанПиН 2.1.3684-21,

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко прибыл в Республику Марий Эл

Сегодня, 29 марта, в Йошкар-Оле с рабочим визитом находятся Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *