17.03.2023

В Марий Эл объявлен конкурс «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения Республики Марий Эл и их работники»

Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл и Национальная библиотека имени С. Г.

Министерство культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл и Национальная библиотека имени С. Г. Чавайна объявили III республиканский конкурс «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения Республики Марий Эл и их работники».

Творческое состязание пройдет в четырех номинациях: «Лучшая центральная библиотека»; «Лучшая малая библиотека»; «Лучший работник центральной библиотеки»; «Лучший работник малой библиотеки».

Конкурс позволит выявить лучшие библиотеки и работников, которые реализуют инновационные общественно-значимые, культурно-просветительские проекты и мероприятия, направленные на повышение читательской активности, развитие творческого и интеллектуального потенциала населения территорий, развитие культурной компетенции граждан, обеспечивающих цифровую трансформацию своей деятельности.

24 мая состоится подведение итогов и торжественная церемония награждения победителей в Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна.

Фото: Минкультуры Республики Марий Эл

Ирина Моторина

Последние новости

С 1 по 12 апреля пройдет «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся

С 1 по 12 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл» будет осуществляться консультирование родителей (законных представителей) детей по вопрос

Выводы Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл признаны законными и обоснованными

     Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл обратилось в суд с исковым заявлением к администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» о возложении обязанности устранить нарушения пункта 4 СанПиН 2.1.3684-21,

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко прибыл в Республику Марий Эл

Сегодня, 29 марта, в Йошкар-Оле с рабочим визитом находятся Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *