22.11.2021

Жители Марий Эл смогут принять участие в предновогодней акции "Елка желаний"

В России стартовала традиционная предновогодняя акция «Ёлка желаний», которая помогает поверить в чудо тем, кто особенно в нем нуждается.

В России стартовала традиционная предновогодняя акция «Ёлка желаний», которая помогает поверить в чудо тем, кто особенно в нем нуждается. В роли волшебника, исполняющего желания, может выступить любой неравнодушный человек. 

Загадать заветное желание могут дети от 3 до 17 лет, дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных семей, люди с ограниченными возможностями здоровья, пожилые люди от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Для этого им нужно заполнить заявку на сайте акции. Желания принимаются до 11 декабря.

Исполнить чью-то мечту сможет любой желающий  со 2 декабря 2021 года до 28 февраля 2022 года. Для участия в онлайн-формате  акции нужно зайти на сайт и выбрать любое понравившееся желание. Кроме того, елки с желаниями будут стоять в офисах различных партнерских компаний, корпораций, в государственных учреждениях, на различных мероприятиях. 

Ранее "Марийская правда" писала о том, как  «Елка желаний» исполняла мечты детей в Марий Эл в прошлом году.

Автор:
Инна Ямщикова

Последние новости

В Марий Эл более 500 чернобыльцев получают различные меры поддержки по линии регионального Отделения Социального фонда России

26 апреля 2024 года исполнилось 38 лет со дня самой масштабной техногенной катастрофы.

В Марий Эл наградили трудовые династии республики

В преддверии Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония награждения участников Республиканского профсоюзного конкурса «Люди труда».

Цифровизацию здравоохранения в Марий Эл обсудили Юрий Зайцев и Александр Анащенко

Йошкар-Ола, 28 апреля. Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *