21.12.2023

«Партийный десант» проверил готовность катка в селе Эмеково

Источник фото: из архива местного отделения Мониторинг проведен в рамках контроля за реализацией Народной программы «Единой России» в Волжском районе Ледовую площадку проверила рабочая группа в составе секретаря Волжс

Источник фото: из архива местного отделения Мониторинг проведен в рамках контроля за реализацией Народной программы «Единой России» в Волжском районе

Ледовую площадку проверила рабочая группа в составе секретаря Волжского районного местного  отделения «Единой России» Владимира Сергеева, исполнительного секретаря местного отделения партии Людмилы Вишняковой, члена местного политсовета Анатолия Воронцова и члена местного Совета сторонников партии, и.о. главы Эмековской сельской администрации Натальи Апаковой.
На момент проверки проведены работы по  уборке снега. Ежедневно  активистами, волонтёрами и молодежью идет работа по расчистке и дозаливке катка.
«Данный спортивный объект пользуется большой популярностью у жителей села. Даже на момент работы «партдесанта»  здесь катались ребята. Ежегодно зимой  на хоккейной площадке проводятся турниры по дворовому хоккею, хоккею среди молодежи Волжского района. Надеюсь, и этой зимой каток будет радовать детей и взрослых, вновь станет центром притяжения любителей спорта не только среди наших односельчан, но и жителей всего района», - отметил Владимир Сергеев.

Последние новости

В Марий Эл более 500 чернобыльцев получают различные меры поддержки по линии регионального Отделения Социального фонда России

26 апреля 2024 года исполнилось 38 лет со дня самой масштабной техногенной катастрофы.

В Марий Эл наградили трудовые династии республики

В преддверии Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония награждения участников Республиканского профсоюзного конкурса «Люди труда».

Цифровизацию здравоохранения в Марий Эл обсудили Юрий Зайцев и Александр Анащенко

Йошкар-Ола, 28 апреля. Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *