20.12.2023

В Марий Эл прошло координационное совещание по обеспечению правопорядка в республике

Совещание провел Глава региона Юрий Зайцев. Был рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по поддержанию общественно-политической стабильности и недопущению провокационных акций,

Совещание провел Глава региона Юрий Зайцев.

Был рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по поддержанию общественно-политической стабильности и недопущению провокационных акций, направленных на подрыв основ государственного управления и нарушения территориальной целостности Российской Федерации.

Глава Марий Эл рассказал о задачах по обеспечению общественно-политической стабильности.

«Сегодня обществу и государству необходимо своевременно и системно отвечать на новые риски как социально-экономического, так и политического характера, которые способны сформировать протестные проявления и конфликтные ситуации, в том числе связанные с поддержкой военнослужащих - участников специальной военной операции и членов их семей», - подчеркнул Юрий Зайцев.

Участники также обсудили профилактику и пресечение правонарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе при реализации республиканской адресной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» на 2014-2046 годы, и другие актуальные вопросы.
Автор:
Пресс-служба Главы Марий Эл

Последние новости

В Марий Эл более 500 чернобыльцев получают различные меры поддержки по линии регионального Отделения Социального фонда России

26 апреля 2024 года исполнилось 38 лет со дня самой масштабной техногенной катастрофы.

В Марий Эл наградили трудовые династии республики

В преддверии Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония награждения участников Республиканского профсоюзного конкурса «Люди труда».

Цифровизацию здравоохранения в Марий Эл обсудили Юрий Зайцев и Александр Анащенко

Йошкар-Ола, 28 апреля. Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *