11.01.2024

Волонтеры из Марий Эл работают в колл-центре избирательного штаба Владимира Путина

Как сообщили на сайте Владимира Путина, стартовала работа колл-центра и общественной приемной избирательного штаба Владимира Путина.

Как сообщили на сайте Владимира Путина, стартовала работа колл-центра и общественной приемной избирательного штаба Владимира Путина.

Жители Марий Эл могут передать свои пожелания и обращения кандидату на должность Президента РФ Владимиру Путину круглосуточно по номеру 8-800-301-21-85.  В колл-центре работают 32 волонтера из 5 регионов страны. В числе добровольцев — участники команды молодёжного крыла Народного фронта, в том числе и из Республики Марий Эл. Также вопросы можно оставить по адресу электронной почты: [email protected]

Напомним, Центризбирком зарегистрировал уже трех кандидатов для участия в выборах. Это Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.


Автор:
Михаил Сергеев

Последние новости

В Марий Эл более 500 чернобыльцев получают различные меры поддержки по линии регионального Отделения Социального фонда России

26 апреля 2024 года исполнилось 38 лет со дня самой масштабной техногенной катастрофы.

В Марий Эл наградили трудовые династии республики

В преддверии Праздника Весны и Труда состоялась торжественная церемония награждения участников Республиканского профсоюзного конкурса «Люди труда».

Цифровизацию здравоохранения в Марий Эл обсудили Юрий Зайцев и Александр Анащенко

Йошкар-Ола, 28 апреля. Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *