25.01.2023

Йошкар-Олинское местное отделение партии «Единая Россия» поздравило студентов с их праздником

Источник фото: из архива местного отделения Секретарь Йошкар-Олинского городского отделения Партии Антон Волков совместно с членом политсовета Дмитрием Юркиным в День студентов посетили Поволжский государственный техноло

Источник фото: из архива местного отделения Секретарь Йошкар-Олинского городского отделения Партии Антон Волков совместно с членом политсовета Дмитрием Юркиным в День студентов посетили Поволжский государственный технологический университет

Единороссы поздравили молодых людей своего родного экономического факультета, поговорили о важности выбранной профессии, обсудили перспективы работы будущих выпускников в нашем городе.

Секретарь вручил студентам-отличникам и активистам благодарности от местного отделения «Единой России». Продолжилось общение за чашкой чая со сладкими подарками от Партии.

«Студенческие годы, пожалуй, самое светлое время, когда можно проявить свои лучшие качества, раскрыть творческий потенциал, получить хороший старт для карьерного роста.

От ваших знаний, упорства и гражданской позиции зависит то, какой будет жизнь завтра. Ставьте цели и твердо идите к ним!»,- отметил Антон Волков.

 

Последние новости

Приговор Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл оставлен без изменения

    Верховный Суд Республики Марий Эл рассмотрел уголовное дело по апелляционной жалобе защитника в интересах осужденного на приговор Йошкар-Олинского городского суда Республики Марий Эл от 28 февраля 2024 года,

Прокуратурой республики проанализирована судебная практика применения конфискации транспортных средств по уголовным делам о преступлениях в сфере безопасности дорожного движения и

В 2023 году судами республики  рассмотрено 174 уголовных дела о преступлениях, предусмотренных статьями 264.1, 264.2 и 264.3 УК РФ; из них по ст.

Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл отказал осужденному в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.

Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл с учетом позиции спецпрокурора отказал в ходатайстве осужденному, отбывающему наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по РМЭ, об условно-досрочном освобождении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *