31.03.2023

В администрации Йошкар-Олы собрали представителей и руководителей торговых сетей, чтобы обсудить особенности уборки прилегающих территорий

После зимнего сезона город необходимо привести в порядок, поэтому с 27 марта по 28 апреля на территории города Йошкар-Олы проводится традиционный весенний месячник по благоустройству.

После зимнего сезона город необходимо привести в порядок, поэтому с 27 марта по 28 апреля на территории города Йошкар-Олы проводится традиционный весенний месячник по благоустройству.

Ежедневно сотрудники отдела контроля фиксируют множество фактов нарушений Правил благоустройства, адреса также сообщают жители, в том числе в социальных сетях. Выявляются разрушения входной группы, разбросанный мусор на прилегающих территориях к точкам общественного питания, магазинам, объектам бытового обслуживания населения. В рамках весеннего месячника хозяйствующим субъектам следует привести в порядок свои прилегающие территории.

"Впереди множество праздников: Пасха, Первомай и День Победы. Поэтому, убедительная просьба организовать со своими сотрудниками уборку прилегающих территорий, чтобы привести территории нашего города в надлежащее состояние, а затем уже просто поддерживать на них порядок. Только совместная работа позволит сделать город чище и комфортнее", - с такими словами обратился ко всем присутствующим начальник отдела контроля Сергей Шулаев.

В этом году общегородские субботники будут проводиться 14 и 28 апреля. Для поднятия настроения планируется организовать музыкальное сопровождение субботников, а также провести стимулирующие акции.

Последние новости

«Лицей Бауманский» станет второй школой в России, где триатлон войдет в учебную программу

Об этом сообщила президент федерации триатлона России Ксения Шойгу  во время визита в «Лицей Бауманский».

По требованию прокуратуры республики беременной женщине назначено ежемесячное пособие

Прокуратурой республики в ходе проверки установлено, что Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл отказало беременной женщине в назначении пособия в связи с рожден

Глава Советской городской администрации привлечен к административной ответственности за ненадлежащее оказание муниципальной услуги

Прокуратура Советского района по заявлению местного жителя провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере предоставления муниципальных услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *