18.03.2023

В Йошкар-Оле продолжается мониторинг строительства и капитального ремонта социальных объектов

В рамках Народной программы, «Единая Россия» продолжает мониторинг строительства и капитального ремонта социальных объектов.

В рамках Народной программы, «Единая Россия» продолжает мониторинг строительства и капитального ремонта социальных объектов.

Вместе с депутатом ГорСобрания Денисом Клименчуком и заместителем мэра Йошкар-Олы Алексеем Игитовым, партийный десант осмотрел строительную площадку, проверили график работ на начальном этапе. В поселке Семеновка началось возведение девятиэтажного социального дома, в котором для детей, оставшихся без попечения родителей, выделено 72 квартиры.

Многоквартирный дом появится на улице Молодежной в Семеновке, в черте развитой инфраструктуры. Рядом есть остановки, две школы и детсад. Дом рассчитан на 72 однокомнатных квартиры, которые будут готовы «под ключ». Покрытие пола, обои, сантехника, электроплита – это неполный перечень удобств для начала жизни в собственном жилье.

Фото Антона Волкова

Ирина Моторина

Последние новости

О внесении сведений в реестр адвокатов Республики Марий Эл

В соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»,

Проведены мероприятия по изучению организации деятельности районных (городских) судов Республики Марий Эл

В период с 4 по 24 апреля 2024 года проведено комплексное изучение организации деятельности Йошкар-Олинского городского суда, Горномарийского, Советского, Сернурского районных судов Республики Марий Эл.

Состоялась церемония принесения присяги мировым судьей

24 апреля 2024 года в Моркинском районном суде Республики Марий Эл состоялась торжественная церемония принесения присяги мировым судьей, впервые назначенным на должность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *