26.11.2022

В Йошкар-Оле состоялись Х Региональные Рождественские чтения на тему «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека”

Участники чтений обсудили вопросы укрепления взаимодействия Церкви и светского общества в решении задач в воспитании подрастающего поколения, сохранению культурного и военно-исторического наследия.

Участники чтений обсудили вопросы укрепления взаимодействия Церкви и светского общества в решении задач в воспитании подрастающего поколения, сохранению культурного и военно-исторического наследия. Фото: Собрание депутатов города Йошкар-Олы

ВК:  https://vk.com/ggyola

Одноклассники:  https://ok.ru/gazetayoshkarola

Телеграм:  https://t.me/gazeta_yoshkarola

Ранее сайт газеты “Йошкар-Ола” сообщал, что Глава Марий Эл принял участие в VIII Межведомственной научно-практической конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия»

а также рассказывал о том, что В Марий Эл с начала текущего года более 900 пенсий по инвалидности оформлено беззаявительно 

Кроме того, В Йошкар-Оле сотрудники МУП “Город” расчищают снег в частном секторе города

Ирина Моторина

Последние новости

Ректор Волгатеха примет участие в праймериз кандидатов в депутаты Госсобрания Марий Эл

Йошкар-Ола, 20 апреля.  В республике продолжается предварительное голосование за кандидатов в депутаты на выборах Государственного собрания Марий Эл.

Глава Марий Эл вручил награды отличившимся работникам местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло сегодня в Академическом русском театре драмы им.

Награды отличившимся работникам местного самоуправления вручил Глава Марий Эл Юрий Зайцев

Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло сегодня в Академическом русском театре драмы им.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *