11.02.2022

Сборная Россия по хоккею одержала вторую победу на Олимпиаде

На Олимпийском мужском хоккейном турнире Сборная России одержала вторую победу на предварительном этапе.

Подопечные Алексей Жамнова обыграли команду Дании со счетом 2:0 — на 30-й минуте в составе нашей сборной отличился Павел Карнаухов, на 60-й минуте (в пустые ворота) — Кирилл Семенов.

Напомним, Сборная России по хоккею в первом матче Олимпийского турнира в Пекине одержала победу . Наши парни в стартовой игре с минимальным счетом 1:0 обыграли команду Швейцарии.

Ранее российский шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль Зимних Олимпийских игр в Пекине . Наш спортсмен финишировал третьим на дистанции 1500 метров.