28.11.2022

Профилактический визит Роспотребнадзора в Волгатех

28 ноября сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл проведен профилактический визит в Поволжском государственном технологическом университете.

28 ноября сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл проведен профилактический визит в Поволжском государственном технологическом университете. Его главная цель - обеспечение реализации образовательного процесса с соблюдением необходимых санитарных мер.

На встрече присутствовали руководство Волгатеха, директора и деканы институтов и факультетов, а также представители других структурных подразделений, участвующих в организации образовательного процесса, питания и условий проживания студентов нашего университета. Профилактический визит проходил в рамках федерального государственного санитарно -эпидемиологического надзора. 

Специалисты управления напомнили сотрудникам Волгатеха о содержании и порядке выполнения обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об организации государственного контроля за их соблюдением, а также представили рекомендации, обеспечивающие предупреждение распространения инфекционных заболеваний. В заключительной части мероприятия представители Роспотребназдора ответили на вопросы участников мероприятия.


Последние новости

Предприниматели из Марий Эл могут дистанционно открыть счет в ВТБ

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса.

Йошкаролинцы оказались в топ-5 наиболее активных пользователей маркетплейсов

Россияне стали чаще пользоваться маркетплейсами – трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%.

ПФО: Многодетным семьям будут ежегодно выделять по 5 тысяч рублей на школьную форму

В Ульяновской области решили ввести новые меры поддержки многодетных семей, сообщает НТА-Приволжье .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *